пятница, 16 марта 2012 г.

Очередной выпуск школьной газеты "Смайлик"


Вышел очередной номер школьной газеты «Смайлик» (№ 5(41)) за январь-февраль. На страницах газеты вы сможете прочесть поздравление с Днём защитника Отечества мужчинам нашей школы и поздравление милым женщинам и девушкам от самого директора!
В рубрике «Гордость школы» можно познакомиться с успехами учащихся и достижениями учителей школы Долгих И.В. и Кобловой Е.Н. в районных конкурсах «Учитель года» и «Педагогический дебют». 
Читать газету


На странице 5 вы сможете узнать, как и какую работу ведут наши учителя по совершенствованию инновационных технологий, а так же познакомитесь с достижениями Якимчук Т.А. в этой сфере. Получите приглашение поучаствовать в работе школьного блога.
Рубрика «Поэтические таланты XXI века» не только познакомит с результатами районного детского литературного конкурса, но и предоставит возможность прочесть стихи Лизы Засыпкиной, занявшей I место, Арины Пономарёвой и Нади Засыпкиной, получивших II место в конкурсе.
Есть возможность узнать о школьных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.
Свою рубрику «DANCE» ведёт Яковлева Полина из 8А.
Чтобы не было скучно, Халиуллина Лиля подготовила «Краткий гороскоп на 2012 год». Можете проверить, сбываются ли его предсказания! А так же она считает важным для выпускников познакомиться с рекомендациями при выборе профессии по знаку Зодиака.
Все, кто отпраздновал свой день рождения в январе и феврале примите наши поздравления на последней странице! Там же находятся реквизиты школы: адрес, электронный адрес, сайт.
Приглашаем к сотрудничеству в школьной газете «Смайлик»!

Руководитель Пресс-центра Брюхова Н.Г.

1 комментарий:

  1. Наша гозета очень интересноя в ней очень много интересных событий. Мне очень нравится наша школьная газета хочу чтобы она выпускалась каждую неделью.

    ОтветитьУдалить