пятница, 16 марта 2012 г.

Очередной выпуск школьной газеты "Смайлик"


Вышел очередной номер школьной газеты «Смайлик» (№ 5(41)) за январь-февраль. На страницах газеты вы сможете прочесть поздравление с Днём защитника Отечества мужчинам нашей школы и поздравление милым женщинам и девушкам от самого директора!
В рубрике «Гордость школы» можно познакомиться с успехами учащихся и достижениями учителей школы Долгих И.В. и Кобловой Е.Н. в районных конкурсах «Учитель года» и «Педагогический дебют». 
Читать газету


Прощание с Азбукой

   Сегодня у нас праздник. Первоклассники  попрощались  с первой  книгой – Азбукой.  Конкурсно-игровую программу вела педагог-организатор Зырянова Ж.В. Ребята поделились  своими знаниями друг с другом, отгадывали загадки, ребусы, читали стихи, инсценировали  «Алфавит». Музыкальное оформление праздника подготовила Черепанова И.А. Вместе с ней вспомнили песни «Про отважного капитана», «Чему учат в школе», «Азбука» и т.д . На праздник пришли помощницы- старшеклассницы , исполняющие роли  сказочных героев : Нафани , Баба-Яги, Лешего, Азбуки    и др.  а первоклашки были   активными участниками конкурсно-игровой программы. Заранее начали готовиться к празднику и родители. Они купили познавательные книжки,  раскраски. Родители  могут  гордиться своими детьми и их успехами. Надеемся, что праздник  запомнится надолго и  будет радовать ребят приятными воспоминаниями.
15 марта в здании детского сада состоялось первое собрание родителей будущих первоклассников.Родители с волнением и интересом слушали выступление учителей Шульгиной  З.А.,Вечерко Т.В.,логопеда Якимчук Т.А.,психолога Самохваловой Н.С.,задавали интересующие вопросы.Также все родители приняли участие в тестировании о готовности своих деток к школе.Приняли решение о первом занятии школы будущих первоклассников 17 марта в 11 часов.

Ход собрания.