Готовимся к ЕГЭ


"Горячая линия" по проведению ЕГЭ
В Челябинской области и Красноармейском районе работает «горячая» телефонная линия по проведению ЕГЭ в 2011 году.
Работа горячей линии по вопросам ЕГЭ уже стала традиционной в нашей области. Ежегодно специалисты, курирующие проведение единого государственного экзамена отвечают на вопросы школьников в осеннее и весеннее время.
Участники ЕГЭ, их родители, а также учителя могут обращаться с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др., к специалистам Управления образования по телефонам:
2-18-80 - руководитель Управления образования Афанасьева Галина Ивановна
2-12-62 - заместитель руководителя Управления образования Спицына Валентина Геннадьевна
2-22-02 - заведующая ММС Юрина Зинаида Михайловна       
На вопросы, касающиеся государственной итоговой аттестации 9 классников, а так же все вопросы, связанные с проведением Единого государственного экзамена в 2011 году ответят специалисты МОиН Челябинской области:
Татьяна Владимировна Абрамова, начальник управления общего образования и социальной поддержки детей Министерства образования и науки Челябинской области по телефону – 8 351 263 32 95 в рабочее время.
Ирина Петровна Гажа, главный специалист Министерства образования и науки Челябинской области, курирующий вопросы государственной итоговой аттестации и ЕГЭ по телефону – 8 351 263 25 17 в рабочее время.