понедельник, 5 марта 2012 г.

Концерт для мам


Второго марта в актовом зале нашей школы состоялся концерт для мам, посвященный Женскому Дню 8 Марта। Под аплодисменты переполненного зала ведущие мальчишки 4 А класса Васильев Даниил и Блинов Дима первыми пригласили ребят из 6 А класса с песней «Мама моя». После них вышли с инсценированной «Песней про маму» учащиеся кружка «Музыкальное творчество» 2 А класса. Продолжила концерт танцевальная группа из 1 Б и 2 А класса. Они исполнили зажигательный танец « Арива » и заслужили продолжительные аплодисменты.


 Приятно было смотреть на малышей-первоклассников. Они станцевали «Матросский танец», исполнили песню «Всё мы делим пополам», а Егор Струнов прочитал замечательное стихотворение «Маленький офицерик». Очень понравилась зрителям композиция «Бескозырка белая» в исполнении 2 Б класса. Замечательная песня «Мамино сердце» прозвучала в исполнении педагога Першуковой Елены Дмитриевны. Далее на сцену были приглашены ребята из 3 А класса с песней «Ты да я да мы с тобой». Потом наша любимая Жанна Валерьевна спела песню «Поговори со мною мама». Ну а затем ведущие пригласили своих одноклассников с весёлыми частушками и инсценированной песней 4 б класса «Топает малыш». Младшая сестрёнка Дудниковой Вики действительно топала на сцене в свои два года. И, конечно же, мы привыкли видеть на сцене с его любимой гитарой Василия Павловича Кукояко. Заключительным номером была композиция 7 А класса «Моя армия».
Концерт удался, спасибо всем детям и педагогам.

3 комментария:

  1. да концерт был очень хороший все артисты были класс! И наши учителя Жанна Валерьевна и Елена Дмитриевна! Спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
  2. да концерт был очень хороший, все ребята были класс!

    ОтветитьУдалить